Виртуальный консультационный пункт

Уважаемые родители (законные представители)!

В нашем детском саду открыт "Виртуальный консультационный пункт", где Вы сможете получить помощь в вопросах воспитания и обучения детей, имеющих особенности развития, дистанционно.

Квалифицированные специалисты ответят на Ваши вопросы в режиме онлайн, следует только направить нам письменное обращение на электронный адрес dou5032016@yandex.ru , которое может быть анонимным. В данном разделе мы планируем открыть форму для онлайн-обращений.

В рамках "Виртуального консультационного пункта" Вы сможете просмотреть видео-консультации педагогов по актуальным вопросам коррекции особенностей развития детей.

Данный раздел сайта является новшеством в МБДОУ и будет постоянно пополняться информацией и материалами.

Мы будем Вам очень признательны, если получим отзывы и предложения по развитию "Виртуального консультационного пункта".

Виртуальный консультационный пункт даёт возможность получить квалифицированную консультацию по вопросам развития детей с ограниченными возможностями здоровья, не выходя из дома, благодаря использованию современных информационных технологий.

Приглашаем

Уважаемые родители

Специалисты Детского центра совместного творчества "Развитие", расположенного по адресу: ЖК "Флагман", улица Заводская, 92 А, приглашают наших воспитанников бесплатно посетить следующие студии:

Бумага пластика

Тесто пластика

Декоративно-прикладное творчество

Керамика

ЛФК

Музыкотерапия

ИЗО пластилин графия

Театральная студия

Психолог