Областная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы обучения и воспитания детей с задержкой психического развития"

Чтобы с речью не было бед,

Чтобы внятно всегда говорить,

Есть такой педагог - ЛОГОПЕД,

Он поможет проблему решить!

Логопедов всей нашей страны

Я сегодня поздравить хочу,

Многим детям вы очень нужны,

Пусть вам будет всё по плечу!

Пусть приносит пользу ваш труд,

Пусть растёт постоянно зарплата,

Вам желаем счастливых минут

В эту светлую важную дату!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!!!!!

Маргариту Валерьевну

Надежду Константиновну

Наталью Геннадьевну

Наталью Михайловну

Юлию Ольфатовну

09.11.2017

02.11.2017 Прошла процедура всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников ДОУ. Первую квалификационную категорию подтвердили:

Аниса Каримовна

Юлия Владимировна

Евгения петровна

Валентина Петровна

Члены комиссии : "педагоги успешно применяют в работе знания об особенностях развития ребёнка с ОВЗ.  Владеют современными образовательными технологиями", отметили такие профессионально-личностные качества, как  доброжелательность, искренний интерес к ребёнку.

02.11.2017

Виртуальный консультационный пункт даёт возможность получить квалифицированную консультацию по вопросам развития детей с ограниченными возможностями здоровья, не выходя из дома, благодаря использованию современных информационных технологий.

Мы с благодарностью примем все рекомендации и пожелания по развитию данного проекта!!!

29.09.2017

Благодарность.jpg

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга оценил работу и наградил МБДОУ № 503 благодарственным письмом за высокий профессионализм трудового коллектива в организации, участии и проведении мероприятий городского уровня!

Поздравляем каждого работника дошкольного учреждения за вклад и участие в достижении результативной работы!

29.09.2017

IMG_20170929_110435.jpg

В детском саду прошла очередная объектовая тренировка с эвакуацией воспитанников из здания детского сада, программа тренировки выполнена в полном объеме. Данные тренировки формируют у детей дошкольного возраста важнейшие навыки спасения и действий по инструкции взрослого!

Уважаемые родители (законные представители) очень важно проводить беседы, смотреть мультфильмы и ролики о правилах безопасного поведения и дома!

dvJX2x4LSoI-1.jpg

Уважаемые родители (законные представители)!

Мы рады сообщить, что наш детский сад успешно прошел процедуру лицензирования на осуществление образовательной деятельности по дополнительному образованию детей.

Готовы предложить Вам широкий спектр платных образовательных услуг, которые Ваши дети смогут получить на базе МБДОУ № 503!

Ждем Вас с вопросами и предложениями!

05.09.2017

ГРИПП.jpg

Уважаемые родители и сотрудники детского сада!

Начинается сезон вакцинопрофилактики от гриппа.

Вовремя поставленная прививка в значительной степени снижает риск осложнений и сохраняет здоровье Вашему малышу и Вам.

30.08.2017

Общее фото.JPG

По инициативе Департамента образования Администрации города Екатеринбурга перед началом учебного года в нашем городе был организован и проведен ряд интересных педагогических мероприятий, в том числе экспресс-площадки на базах муниципальных дошкольных учреждений по обмену опытом между работниками, педагогами и управленцами детских садов.

На одной из таких площадок (МАДОУ № 223) заведующим МБДОУ № 503 И.В. Гумбатовой совместно с руководителем МАДОУ № 223 И.В. Басовой был представлен опыт работы по вопросу разработки и реализации системы мониторинга программы развития дошкольного учреждения.

Материалы площадки представлены ниже.

29.08.2017

ДУУ new.jpg

Вниманию родителей!

С 12.07.2017 в Правила дорожного движения РФ вступили в законную силу поправки, в части перевозки детей, а именно:  "Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX*, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка" п. 22.9. ПДД.

15.08.2017

IMG_20170815_112210.jpg

МБДОУ детский сад № 503 успешно прошел проверку готовности учреждения к новому учебному году.

Благодарим всех сотрудников и родителей, кто принимал участие в подготовке.

В нашем детском саду появился новый эко-уголок, приобретено производственное оборудование на пищеблок (холодильник, электроплита, производственные ванны, тазы, ведра и др.), отремонтированы окна в спортзале, произведен ремонт в кабинете педагога-психолога, фойе, установлены новые двери в двух группах, противопожарные двери в складском помещении, произведен капитальный ремонт туалетной комнаты в группе № 4, уличного крыльца на пищеблоке, осуществлена 100% замена фаянсовой посуды и кастрюль в группах, приобретены и установлены бактерицидные облучатели в групповые и спальные помещения, новые огнетушители, осуществлена замена вытяжного вентилятора на крыше МБДОУ, проведен ремонт туалетной комнаты для персонала, произведена покраска уличного оборудования.

21.07.2017

20170417_101514.jpg

IMG_8294.jpg

Вы можете помочь! Поделитесь информацией в своих социальных сетях о проблеме аутизма. АУТИЗМ - это нарушение коммуникативных функций невыясненной природы. Ребенок с аутизмом может родиться в любой семье.

#мыпростодругие #аутизм

Ссылка для поддержки акции "ЗАЖГИ СИНИМ"

Приглашаем

Уважаемые родители